Неожиданным результатом с голом на 94 минуте завершился матч европейского клуба казахстанского футболиста

Дата: 16 марта 2022 в 18:09 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 23-го тура, в котором «Ван» принимал дома «Пюник», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась ничьей со счетом 1:1. Жосу Габа на 69-й минуте вывел хозяев поля вперед. «Пюник» отыгрался лишь в компенсированное время на 94-й минуте благодаря голу Уго Фирмино. Гости играли вдесятером с 58-й минуты после удаления Сержа Дебле за вторую желтую карточку.

Казахстанский полузащитник «Пюника» Геворг Наджарян остался в запасе.

После 21 сыгранных матчей «Пюник» с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице. «Ван» с 13 очками после 20 игр идет на седьмом месте.