Популярные темы

Португальский тренер: «Судаков мог бы играть в «Барселоне», но вынужден прятаться в бункере» (+Фото)

Дата: 14 марта 2022 в 18:54 Категория: Новости спорта


Португальский тренер:
Стоковые изображения от Depositphotos

Португальский тренер Фернандо Валенте, известный по работе в «Шахтёре», сожалеет, что один из лучших талантов академии донецкого клуба — Георгий Судаков — вынужден скрываться в бункере, чтобы выжить под обстрелами из-за войны в Украине.

— Судаков — 20-летний парень с огромным потенциалом. Он мог бы даже играть за «Барселону» или «Манчестер Сити». Это был самый большой талант, из тех, с кем я работал, и я очень привязан к этому игроку. В моем мобильном телефоне я храню фото до начала конфликта, на котором он и его беременная девушка радуются жизни, а недавно он прислал мне еще одно фото, на котором видно, что он сидит в бункере и грустит. Всякий раз, когда я вижу это фото, у меня на глаза наворачиваются слезы, — сказал Фернандо Валенте в интервью Lusa.

Histórias de guerra : Ele Sudakov @fOVtvoBeecUoO3q foi o maior talento que treinei na minha vida, 20 anos, internacional A pela Ucrânia , renovou recentemente contrato até 2026 com o @FCShakhtar um ser humano fantástico à espera de ser pai com a sua mulher Lisa de uma menina…

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями