Сборная Казахстана стала 20-й в смешанной эстафете на ЭКМ в Эстонии, отстав на круг

Дата: 13 марта 2022 в 19:00 Категория: Новости стран мира

В эстонском Отепя завершилась смешанная эстафета на ЭКМ по биатлону, сообщает  Prosports.kz.

Казахстан (Дарья Климина, Елизавета Бельченко, Галина Вишневская — Шепоренко) с двумя дополнительными патронами и двумя штрафными кругами занял 20-е место. Бельченко на трассу не вышла.

На Паралимпийских играх — 2022 за сутки не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19

Городко стала 5-й на ЭКМ по параллельному могулу в Кьеза-ин-Вальмаленко, Колмаков – 8-й

Казахстанская конькобежка Морозова стала 8-й в забеге на 1 500 м в финале Кубка мира