Шайба форварда сборной Казахстана принесла российскому клубу вторую победу в четвертьфинале плей-офф КХЛ

Дата: 12 марта 2022 в 20:49

Ханты-мансийская «Югра», в которой выступают три хоккеиста из Казахстана, выиграла второй матч серии против «Горняк-УГМК» в Кубке Петрова Высшей хоккейной лиге, сообщает Sports.kz.

Матч не получился богатым на заброшенные шайбы. Только во втором периоде счет был открыт Павел Махановский из ханты-мансийской команды забросил первую шайбу в игре.

В заключительной 20-минутке Владимир Кузнецов из «Горняк-УГМК» сравнял счет в матче. Однако, за девять минут до конца матча нападающий сборной Казахстана Евгений Рымарев вывел «Югру» вперед. А на последней минуте игры Артем Воронин сделал счет 3:1.