Популярные темы

Qazaq Air отменяет рейсы в Россию

Дата: 12 марта 2022 в 10:26


Qazaq Air отменяет рейсы в Россию
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: Руслан Пряников

Авиакомпания Qazaq Air отменяет рейсы из Казахстана в Россию, сообщила пресс-служба перевозчика. 

«Авиакомпания Qazaq Air получила уведомление от страховой организации о непредоставлении страхового покрытия на территории России и в ее воздушном пространстве. Ввиду данной ситуации авиакомпания не в состоянии выполнять авиаперелеты в Россию до решения вопроса о страховом покрытии над территорией России. В связи с этим сегодняшний рейс (12 марта 2022 года) в Новосибирск отменен», — говорится в сообщении. 

Возврат полной стоимости билетов осуществляется по месту их приобретения. Если билет был приобретен в авиакомпании, следует обратиться по электронной почте info@flyqazaq.com. Вместе с заявкой на возврат, необходимо указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения. 

«Приносим извинения за временные неудобства. Мы будем держать в курсе всех пассажиров о возможном дальнейшем изменении расписания в следующие дни. Авиакомпания Qazaq Air соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам», — подчеркнули в авиакомпании. 

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями