Казахстанский теннисист не сумел выйти в полуфинал мужского «Челленджера» в Италии

Дата: 11 марта 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов завершил выступления на турнире одиночного разряда мужского «Челленджера» в Италии, сообщает Sports.kz.

В матче четвертьфинальной стадии против 19-летнего итальянского теннисиста Флавио Коболли казахстанец в тяжелой встрече уступил оппоненту в трех сетах с общим счетом 6:4, 2:6, 4:6. Игра продлилась два часа и 18 минут.

Во время матча Скатов не подал ни одной подачи навылет и также не допустил ни одной двойной ошибки, выиграл пять очков и три гейма подряд.

Стоит напомнить, что в предыдущем раунде Скатов праздновал победу над португальским спортсменом Жоао Домингешом.