«В каждом из четырёх матчей». «Барысу» назвали его отличительную черту в Кубке Гагарина

Дата: 09 марта 2022 в 18:29 Категория: Новости спорта

Эксперт Stavka.tv Дарья Миронова выделила слабые стороны астанинского «Барыса» и магнитогорского «Металлурга» перед решающим матчем серии Кубка Гагарина, передает Sports.kz.

«„Барыс« часто бросает своего вратаря на растерзание, не зачищает „пятачок«, не блокирует броски, теряет шайбу в средней зоне. В каждом из четырёх матчей было заброшено минимум пять шайб.

Отрицательная черта „магнитки« — удаления в третьих периодах. Почувствовав вкус приближающейся победы, они могут начать бить баклуши, как это было в третьей игре, когда пропустили три шайбы за 10 минут. В четвёртом матче „Металлург« также бурно удалялся в концовке но Кошечкин подтащил», — пишет автор.

Стоит напомнить, что сегодняшняя встреча пройдет в Магнитогорске и начнется в 20:00 по астанинскому времени.