Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 марта 2022 в 11:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Приурочили мероприятие к Международному женскому дню.



Представьте кортеж из авто, за рулем которых только женщины, движется по улицам города. Причем, машины необычные, а украшенные. Украсить свой автомобиль — главное условия для участия в автопробеге. Инициатива провести такое мероприятие принадлежит рудненскому Молодежному ресурсному центру.  Из 32 зарегистрировавшихся  автоледи, участие в пробеге приняли 24. 





За безопасностью дам следили дорожные полицейские, сопровождавшие их по всему маршруту.

Специальная комиссия определяла самые креативно оформленные машины: заместитель акима  Рудного Азамат Искаков и координатор по спорту комитета по делам молодежи АО ССГПО Станислав  Кнопс.  Главным спонсором стал РТК сервис ( обслуживание автомобилей в течение 1 года). 



— И все же мы решили, что ни одна участница не должна уйти без подарка, — сказала директор Молодёжного ресурсного центра Лейла Бексеитова. — В этом нам помогли спонсоры. Дамы также получили  сертификаты на обслуживание автомобилей, корейскую косметику, массаж, совместный поход в кинотеатр, макияж, белье, детскую одежду и другие подарки. А еще каждая получила благодарственные письма от замакима.



Пилотный автопробег понравилсь всем. Многие приехали семьей и получили много  положительных эмоций.   Возможно, женский автопробег станет отличной праздничной традицией для рудничан.

​ фото предоставлено  Л.Бексеитовой

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями