Популярные темы

Николай Валуев сделал новое заявление по Украине и «разоблачил» Зеленского. Видео

Дата: 08 марта 2022 в 23:19


Николай Валуев сделал новое заявление по Украине и «разоблачил» Зеленского. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный в прошлом боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев высказался о событиях на Украине, где Россия проводит специальную военную операцию, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Николай Валуев обратился к россиянам в связи с ситуацией в Украине. Видео

«Испытания, связанные с нынешними событиями в Украине, выходят далеко за рамки этой территории. Они несомненно затронут весь мир. И он уже не будет таким, каким мы его привыкли видеть все многие годы, начиная с развала огромного СССР.

Возможно, Украине была отведена особая роль во всей этой гигантской геополитической игре, которую прогнозировал еще канцлер Германии Бисмарк. Вопрос скорее уже не в отрыве, а в натравливании. События киевского майдана 2014 года включили обратный отсчет до момента финала дьявольского неоконовского плана.

Военный геноцид населения Донбасса велся в широком поле принятия необходимых дискриминационных законов с одновременным переформатированием сознания людей, особенно молодежи. Слишком несговорчивые банально уничтожались физически, колеблющиеся обрабатывались всеми способами, лояльные возносились. Многие, конечно, просто махнули рукой по принципу „меня не касается«. В результате в Европе появилось государство со вполне официальной нацистской идеологией.

Для последнего броска оставалось выбрать человека совсем уж управляемого. Артистическая среда подошла как нельзя лучше. И невозможное стало возможным. Как и сегодня случилось то, что многим казалось невозможным. Но не тому, кто этого ждал. Я уже писал, что мавр свое дело сделал. Зеленского можно ставить смело на одну доску с великими преступниками мира. Не нужно и предполагать, могло ли быть по-иному. Вся история показывает, что что-то действительно достойное рождается в потрясениях и трудностях. Можно сожалеть, что это выпало ныне живущим, но может вся соль и состоит в том, что современные люди в погоне за сиюминутным стали забывать, к чему в прошлом веке приводили увлечения идеологемами нацистского толка.

Европе не удастся постоять в сторонке, мы, слава Богу, еще не забыли, а далекий остров будет и дальше ловить свою рыбу в мутной воде. Там так привыкли и не видят причин менять тактику», — написал Валуев в инстаграме, сопроводив свой пост хэштегами #СвоихНеБросаем и #нетнацизму.

Валуев также выложил видео, на котором запечатлено, как Зеленский танцует на каблуках. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями