«Барыс» нашел положительное в домашнем разгроме «Металлургом»

Дата: 08 марта 2022 в 13:19

Официальный сайт «Барыса» подвел статистические итоги четвертого матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского «Металлурга» — 2:5, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу магнитогорцев.

«Барыс» раздолбили в Нур-Султане и поставили на грань вылета из плей-офф КХЛ

Линден Вей, забросивший первую шайбу в текущей серии, добрался до отметки в 20 очков в плей-офф.

Джо Морроу, набравший вчера два балла за результативность, достиг отметки в 20 очков в КХЛ. Он вновь стал лидером «Барыса» по количеству игрового времени, проведя на льду 22 минуты и 5 секунд.

Все центральные нападающие «Барыса», выходившие на вбрасывания, выиграли как минимум половину своих дуэлей. Коди Куник вышел победителем в 12 из 19 попыток. Аркадий Шестаков выиграл 3 вбрасывания из 3.

Вчера «Барыс» реализовал всего 1 большинство из 7 (14,3%) и существенно ухудшил свой статистический показатель в этом компоненте. Зато отлично проявили себя бригады меньшинства, сыгравшие на ноль в 4 попытках соперника реализовать лишнего.

«Иди и забивай, жи есть, сколько по кайфу». «Барыс» представил угарное видео после домашнего поражения