ЦСКА с Бактиером Зайнутдиновым побеждает в кубковом матче

Дата: 07 марта 2022 в 23:57 Категория: Новости спорта

Состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором «Сочи» принимал московский ЦСКА, сообщает Sports.kz.

На 41-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа принял мяч на краю штрафной и точным ударом поразил левый угол ворот. На 60-й минуте головой замкнул подачу с углового Игорь Дивеев, которому в сутолоке в штрафной площади едва не помешал Бактиер Зайнутдинов. На 88-й минуте Дивеев оформил дубль — снова после навеса с угла поля. Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу ЦСКА — 2:1.

Таким образом, ЦСКА выходит в четвертьфинал Кубка России. Соперник команды определится по результатам жеребьевки.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте. Всего в текущем сезоне игрок сборной Казахстана провел за «армейцев» 18 матчей, в которых забил 4 мяча.