Футболист сборной Казахстана в новой роли сыграл за клуб РПЛ в матче с драматичной концовкой

Дата: 07 марта 2022 в 23:59 Категория: Новости спорта

В российской Премьер-Лиге состоялся матч 20-го тура, в котором грозненский «Ахмат» проиграл дома вничью с казанскому «Рубину» — 1:2, сообщает Sports.kz.

На третьей минуте Даниил Уткин красивым ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот «Рубина».

Гости отыгрались на 51-й минуте усилиями Виталия Лисаковича, замкнувшего прострел от Хвичи Кварацхелии с левого фланга.

В компенсированное время Андерс Дрейер принес победу казанцам.

Казахстанский защитник «Ахмата» Марат Быстров вышел в стартовом составе и отыграл весь матч на непривычной позиции центрального защитника.

«Ахмат» с 30 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с 25 очками находится на десятой строчке.