Популярные темы

Ломаченко может потерять чемпионский бой. Подробности

Дата: 07 марта 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта


Ломаченко может потерять чемпионский бой. Подробности
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боксер Дэвин Хейни близок к бою с австралийским абсолютным чемпионом в легком весе Джорджем Камбососом, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

Промоутер Хейни, Эдди Хирн, пытается как можно быстрее договориться с командой Камбососа насчет поединка за все титулы в легком весе.

«Предварительная дата боя — 4 июня. Стараемся закрыть сделку в ближайшее время. Переговорами занимается стриминг DAZN. Они озвучили предложение нам и промоутеру Камбососа Лу Дибелле. Надеемся, мы скоро все согласуем и официально объявим о поединке.

Украина? Очень неприятная ситуация... Но нет, мы не пользуемся этим, не пытаемся извлечь выгоду из этой ситуации. Просто Камбососу больше нужен бой с Хейни. Без его титула он не станет настоящим абсолютом. Поэтому именно этот бой всегда был для него более приоритетным», — сказал Хирн в эфире YouTube-проекта Fino Boxing.

Напомним, до последних событий в Украине СМИ сообщали, что главным претендентом на поединок с Камбососом был Василий Ломаченко. Сейчас украинский экс-чемпион в рядах терробороны защищает родной Белгород-Днестровский. 

Обидчица Агаповой в UFC отреагировала на решение братьев Кличко, Усика и Ломаченко защищать Украину

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями