Голубев и Недовесов вывели Казахстан вперед в матче с Норвегией

Дата: 05 марта 2022 в 22:10 Категория: Новости спорта

Казахстанцы в третьем матче квалификации Кубка Дэвиса были сильнее дуэта СименСундеБратхольм/Виктор Дурасович, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КТФ.

«Викинги» за час до начала матча поменяли игрока: вместо заявленного ранее Каспера Рууда на корт вышел 22-летний Братхольм. Невероятная по накалу страсти первая партия  завершилась на тай-брейке со счетом 7:6 (12:10) в пользу наших.

В начале второго сета Андрей и Александр взяли подачу соперников и этого единственного брейка оказалось достаточно для итоговой победы — 6:3.

Таким образом, сборная Казахстана повела в противостоянии с норвежской командой — 2:1.

Сегодня 5 марта также запланированы матчи: Александр Бублик — Каспер Рууд, Михаил Кукушкин — Виктор Дурасович.

Объявлен состав «Астаны» на веломногодневку «Париж — Ницца»

Казахстанец Алексей Ваганов стал 3-м в общем зачете международной велогонки в Турции