Популярные темы

Военнослужащие организовали концерт в доме престарелых Семея

Дата: 05 марта 2022 в 14:48 Категория: Новости культуры


Военнослужащие организовали концерт в доме престарелых Семея
Стоковые изображения от Depositphotos

Военнослужащие Семейского гарнизона организовали концерт в доме престарелых, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГК «Восток».

Командующий войсками регионального командования «Восток», военнослужащие и военный оркестр поздравили сотрудниц и подопечных дома престарелых Семея с Международным женским днем.

Посещение учреждения стало доброй традицией. Праздничное настроение пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и сотрудницам подарил военный оркестр. Специально для них подготовили концертную программу. Пожилых людей особенно растрогали песни военных лет в исполнении профессиональных музыкантов.

Персонал и подопечные дома престарелых всегда рады принимать у себя людей в погонах. Для них защитники Отечества – желанные гости, которых здесь любят и всякий раз с нетерпением ждут. 

«Каждой женщине нужны нежные слова, забота и тепло. И мы сегодня постарались им это подарить. Очень приятно видеть счастливые лица пожилых людей. Наш сыновний долг – помогать и поддерживать их, опекать и окружать  вниманием. И не только в праздники», − говорит командующий войсками регионального командования «Восток» генерал-майор Асан Жусупов.

В завершение торжественного мероприятия представители старшего поколения вместе с личным составом военного оркестра исполнили песню «Синий платочек».

Фото: пресс-служба РГК «Восток»

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры Семей
Поделитесь новостью с друзьями