Популярные темы

Прямая трансляция турнира UFC 272

Дата: 05 марта 2022 в 14:00 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция турнира UFC 272
Стоковые изображения от Depositphotos

Утром 6 марта по казахстанскому времени в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 272, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на ru.ufc.com.

В предварительном карде соревнований свой четвертый бой под эгидой ведущей MMA-лиги мира проведет казахстанка Мария Агапова. Ее соперницей станет украинка Марина Мороз. Этот бой заявлен первым в прелимах.

В главном поединке вечера сойдутся первый и шестой номера рейтинга UFC в полусреднем весе – американцы Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль.

Ранние прелимы стартуют в 05:00 по времени Нур-Султана, предварительный кард начинается в 07:00, основной кард – в 09:00 по времени столицы Казахстана.

Прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть подписавшись на видеосервис UFC Fight Pass. В Казахстане, Кыргызстане, а также Грузии, Республике Беларусь, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине соревнования покажет в прямом эфире канал Setanta Sports.

В России начиная с ранних прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец или на медиа-портале Sprotbox.ru. Поединки прелимов и главного карда будут показаны также в прямом эфире на телеканале «МАТЧ ТВ».

Фото Zuffa LLC

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями