Популярные темы

Режиссер «5:32»: Безответственный мужчина — это ядерное оружие 05 марта 2022, 12:00

Дата: 05 марта 2022 в 12:13


Режиссер
Стоковые изображения от Depositphotos

Новый гость проекта ER-BATYR Алишер Утев — казахстанский кинорежиссер, сценарист и продюсер, известный по таким популярным сериалам, как «5:32» и «Сержан Братан». В интервью он откровенно расскажет о своем детстве и о том, повлияло ли на него отсутствие отцовского воспитания.

Еще одной темой интервью стал вопрос разницы в воспитании между поколениями. Алишер объяснит, почему не поддерживает те элементы воспитания, которые были ранее, а также расскажет, какими правилами пользуется сам.

Рассуждая на тему роли мужчины в семье, режиссер назовет качества, которые необходимо развивать в себе. Ведь, по мнению героя, безответственный мужчина — это ядерное оружие, которое несет лишь разрушение.

О супруге Алишера, роли спорта в его жизни и о том, какими способами необходимо тренировать в себе осознанность и ответственность, вы узнаете из нашего интервью.

Смотрите новый выпуск проекта сегодня в 18.00 на YouTube-канале ER-BATYR. Также его можно будет увидеть на странице Tengrinews.kz в социальной сети «ВКонтакте» в 17.00. Партнер проекта — мобильный оператор Tele2.

Официальная страница проекта в Instagram — erbatyrkz.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями