Популярные темы

С начала года полицейским СКО поступило 49 заявлений о без вести пропавших

Дата: 04 марта 2022 в 22:54


С начала года полицейским СКО поступило 49 заявлений о без вести пропавших
Стоковые изображения от Depositphotos

Петропавловскими полицейскими разыскивается без вести пропавший 48-летний Коржан Андрей Владимирович, передает портал Мой город.

Он ушел из дома 28 февраля и не вернулся. Его приметы: рост около 180 см, был одет в темно-синюю куртку с воротником, темно-синие джинсы, черные сапоги. Стражи порядка просят людей при наличии какой-либо информации о его местонахождении обратиться на канал «102».

«Есть случаи, когда люди уезжают в другие регионы в поисках работы, не сообщая о своих планах близким и родственникам. Кто-то увлекается алкоголем и проводит время со знакомыми, причиняя немало тревог близким. Иногда родственники пытаются найти потерявшихся самостоятельно, при отсутствии результатов обращаются в полицию», — сообщает начальник управления криминальной полиции ДП СКО подполковник полиции Марат Жумалиев.

При поступлении заявления полицейские оперативно предпринимают меры к розыску. Ориентировки на без вести пропавших направляются всем подразделениям и службам. Причины исчезновения могут быть разными. По каждому факту безвестного исчезновения людей полиция задействует широкие ресурсы.

За два месяца текущего года в полицию области поступило 49 заявлений об исчезнувших людях. Все они были разысканы, в течение дежурных суток установлено местонахождение 47 человек.

По сообщению сайта Мой Город

Поделитесь новостью с друзьями