«Было бы лучше, если бы я сравнял». Экс-форвард «Барыса» пожалел, что не «украл» победу у бывшего клуба в плей-офф КХЛ

Дата: 01 марта 2022 в 23:09 Категория: Происшествия

Экс-форвард «Барыса», а ныне нападающий магнитогорского «Металлурга» Линус Виделль прокомментировал поражение своей новой команды клубу из Нур-Султана в плей-офф КХЛ (2:3), передает Sports.kz.

«Мы сегодня не сыграли так хорошо, как умеем, особенно в первом периоде. Мы облегчили жизнь нашему сопернику, но мы прибавляли с каждым следующим периодом. Как я адаптировался в команде? Нельзя сказать, что адаптировался полностью, но почти. Процентов на 95. Моя шайба бывшему клубу? Мне повезло, шайба отскочила и мне удалось нанести бросок. Было бы лучше, если бы удалось сравнять счет. Если бы это был регулярный сезон это одно, а в плей-офф каждый гол важен, не важно кому ты его забил, даже если это „Барыс«», — сказал Виделль.

Стоит отметить, что Линус стал автором первой шайбы «Магнитки», сумев отличиться в своем дебютном матче за российский клуб.

Видео шайб матча плей-офф КХЛ «Металлург» — «Барыс» 2:3

Тэги новости: Происшествия