Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 марта 2022 в 10:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

«Было ощущение, словно облако добра опустилось на всех нас». Такими словами отозвалась сама исполнительница авторских песен Наталья Закора об атмосфере этого вечера, который прошел в рестобаре «ЧHOUSE» в минувшее воскресенье.



Зал и правда здесь невелик, но все места были заняты. Не только друзьями певицы, пришли совершенно незнакомые люди, узнавшие о событии от друзей и из нашей газеты. Молодые актеры Русского театра драмы заняли целый стол.

Звучали уже знакомые песни из альбома Натальи «Плед и кофе», но многие слышали их впервые. Грустные, добрые, пронзительные. Была  презентация новой песни «Пишу тебе», которая прозвучала под фортепиано Талгата Мухамеджанова (автор аранжировки) и Александра Кодолы,  известных музыкантов города. Звучали и обещанные стихи Любови Киколенко, которые тепло приняли зрители. А где еще у нас сегодня можно послушать с эстрады стихи? Наталье помогали также музыканты Дмитрий Драган и Вячеслав Зайцев.



После концерта едва ли не впервые ей пришлось раздавать автографы, к чему Наталья была совершенно непривычна. Выслушивать слова благодарности от незнакомых женщин, которые хотели тут же с ней сфотографироваться. Молодые актеры высоко оценили артистизм певицы, что тоже было для нее самой неожиданно. Незнакомая девушка призналась, что она и не знала, что у нас городе есть такое место, где можно отдохнуть душой от всех тревог в наше неспокойное время.

Билеты на следующий концерт, который пройдет в этом же рестобаре 6 марта, уже почти все проданы. И надо, наверное, подумать о зале размером побольше, который смог бы вместить всех желающих.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями