Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 марта 2022 в 09:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня – первый день весны. А еще началась Масленая неделя. «КН» пошли в народ. Угощали блинами. Люди желали: пусть проблемы растают вместе со снегом.


 
Костанайцы реагировали на предложение уго­ститься блинами по-разному: одни втягивали голову в воротник и убыст­ряли шаг, другие с удовольствием оста­навливались переку­сить.



«Здорово вы «КН» придумали! Под­няли наст роение! Сегодня это очень нужно!» – заметил молодой человек с бородой. И стар и млад делали акцент на том, что время непростое, тревожно... Желали оставить в зиме агрес­сию, неудачи, неприятности. От весны хотят и ждут только хороших новостей и успехов. Ну и любви. Куда без нее?



После взаимных поздравле­ний, откушав блин, глаза прохо­жих начинали светиться особы­ми искорками веселья, а уголки губ растягивались в улыбке. И это главное – нахо­дить повод для ра­дости, несмотря ни на что!

Угощайте б л и ­нами и угощайтесь всю неделю. Дарите друг другу солнце! Ведь именно с ним отождествляется ма­сленый блин. Обни­метесь! Ведь сегодня еще и День благодар­ности. Нам есть за что быть благодар­ными друг другу.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями