Популярные темы

Недвижимость в Турции — реальный способ сохранить и приумножить свои деньги 28 февраля 2022, 09:00

Дата: 28 февраля 2022 в 09:13 Категория: Новости стран мира


Недвижимость в Турции - реальный способ сохранить и приумножить свои деньги
                28 февраля 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Сохранить и приумножить свой капитал в наше неспокойное время проще и надежнее одним нехитрым способом. И именно его сейчас рассматривают многие казахстанцы. И вы можете воспользоваться этой перспективной бизнес-идеей — купить недвижимость в Турции.

Это выгодно, потому что это возможность:

Переехать в Турцию на ПМЖ; Сдавать недвижимость в аренду и получать пассивный доход; Сразу получить ВНЖ; 

Главное — выбрать правильный объект недвижимости, который точно станет надежной гаванью для сбережений, поможет не только сохранить средства, но и заработать. Международное агентство и марка № 1 по продажам недвижимости в Турции, компания RestProperty, предлагает для казахстанцев именно такой проект.

Уникальный жилой комплекс строится в Аланье, курортном городе на юге Турции, знакомом и любимом многими гражданами Казахстана. Комплекс премиум-класса, с инфраструктурой пятизвездочных отелей, на берегу Средиземного моря. Кстати, до моря от ЖК всего 300 метров. И у владельцев недвижимости в комплексе будет собственный пляж.

Площадь ЖК — 76 000 квадратных метров, треть этой территории — зеленые насаждения, в том числе и апельсиновые сады. Это самый большой по площади ЖК Аланьи. И самый лучший по инфраструктуре. В комплексе будет все, что нужно для комфортной жизни. Бассейны и даже канал, по которому можно поплавать на гондоле. Рестораны и кафе. Спа-салоны и хаммамы. Спортивные площадки и ледовый каток. А еще Луна-парк с колесом обозрения и парк с супергероями. И шопинг-аллея. И многое другое. Как в лучших фешенебельных отелях.

Компания RestProperty предлагает для казахстанцев и самые разные объекты недвижимости в этом роскошном комплексе:

квартиры разных планировок площадью от 72 квадратных метров; таунхаусы, пентхаусы; виллы с бассейнами и садами.

И все это с дизайнерской отделкой, с полным комплектом сантехники и кухонной техники.

А самое главное, что приобрести это великолепие можно уже сейчас. И лучше сделать это прямо сейчас. ЖК на стадии строительства, и по мере того, как продвигаются работы, будут расти цены на апартаменты. Сдача ЖК в мае 2024 года.

При покупке недвижимости сейчас для вас особые условия:

беспроцентная рассрочка; гарантированный доход от аренды, если недвижимость приобретается с целью ее сдачи; помощь в перепродаже объекта после сдачи ЖК в эксплуатацию, чтобы заработать на этом.

Выбирайте Турцию, выбирайте яркую жизнь. Сохраните свои деньги красиво и выгодно.

Получите подробную информацию, планировки и прайс-лист прямо сейчас. Напишите в WhatsApp.

Контакты RestProperty в Турции: +90 532 777 2 777 (Viber, WhatsАpp).

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями