Бывший тренер московского «Спартака» восхитился голом Зайнутдинова

Дата: 27 февраля 2022 в 15:30 Категория: Новости спорта

Бывший тренер московского  «Спартака» восхитился голом Зайнутдинова

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал поражение красно-белых от ЦСКА (0:2) в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает Prosports.kz.

«Первый тайм был равный, обе команды старались, никаких сюрпризов. Как все ожидали, Ваноли закрыл команду, ничего не придумал. В первом тайме были моменты и у одной, и у другой стороны, чтобы забить.

Во втором тайме Березуцкие полностью тактически переиграли Ваноли. Может быть, и удача к ним повернулась, и исполнительское мастерство сыграло, потому что голы забиты прекрасные.

Да, после первого Зобнин мог сравнять. Но второй гол прекрасно исполнил Зайнутдинов, отлично сработали замены. Он забил второй мяч, когда, по сути дела, исход был уже решен. Равная игра, но исполнение в атаке, реализация моментов выше была у ЦСКА. Конечно, и Акинфеев выручал. Это совокупность моментов», — сказал Гладилин «Газете.Ru».