Казахстан завоевал золото на международном турнире по борьбе 27 февраля 2022, 12:35

Дата: 27 февраля 2022 в 12:43 Категория: Новости спорта

Казахстан завоевал золото на международном турнире по борьбе
                27 февраля 2022, 12:35

Представительница сборной Казахстана по женской борьбе Жамиля Бакбергенова стала победительницей крупного международного турнира в Турции, сообщает Olympic.kz, передает Tengrinews.kz.

Бакбергенова завоевала золото в весовой категории до 72 килограммов. В финале она одержала уверенную победу над немкой Анной Шелл (8:2). В полуфинале Бакбергенова оказалась сильнее чемпионки России (2021) Ксении Бураковой.

Другая казахстанка Гульмарал Еркебаева завоевала бронзу весе до 76 килограммов, победив американку Викторию Фрэнсис.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!