Популярные темы

Конфликт между кондуктором и юношей попал на видео в Караганде 24 февраля 2022, 16:55

Дата: 24 февраля 2022 в 17:03


Конфликт между кондуктором и юношей попал на видео в Караганде
                24 февраля 2022, 16:55
Стоковые изображения от Depositphotos

В Караганде произошла потасовка между несовершеннолетним пассажиром и кондуктором автобуса. Инцидент сняли на видео очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись потасовки между кондуктором автобуса № 56 и пассажиром распространяется в социальных сетях. Судя по видео, конфликт разгорелся из-за платы за проезд. При этом пассажиры автобуса пытаются вмешаться в ситуацию, а одна из женщин даже предлагает заплатить за несовершеннолетнего. В итоге сцепившихся участников разнимает другой пассажир, который, по всей вероятности, к инциденту никакого отношения не имеет.

 

После появления данного видео в социальных сетях ситуацию прокомментировали в Отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды. В ведомстве отметили, что автопарк начал служебное расследование по данному факту. Кондуктор отстранен от работы.

«При подтверждении факта нарушения со стороны кондуктора сотрудник будет уволен. Также сообщаем, что в городе внедряется система электронного обилечивания. После введения дифференцированного тарифа на проезд будет обеспечена бескондукторная схема работы», — сообщил замруководителя Отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды Рустем Кожакапанов.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области добавили, что в настоящее время устанавливаются участники инцидента.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями