Популярные темы

Вручение восьми наград «Оскара» не покажут в прямом эфире 23 февраля 2022, 20:11

Дата: 23 февраля 2022 в 20:23


Вручение восьми наград
Стоковые изображения от Depositphotos

Организаторы кинопремии «Оскар» решили исключить из трансляции в этом году вручение наград по восьми номинациям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Эти награды будут вручены за час до прямой трансляции. Таким образом в прямом эфире зрители не увидят награждение по следующим категориям: за лучшие документальный, художественный и анимационный короткометражные фильмы, а также монтаж, звук, грим, музыку и работу художника-постановщика.

«Они не будут представлены ни на предварительном шоу, ни на красной ковровой дорожке, как некоторые предположили. Вместо этого личная церемония в театре Dolby начнется на час раньше, чтобы представить восемь категорий наград до начала прямой трансляции. Затем эти презентации будут отредактированы нашими творческими и производственными командами и будут встроены в телевизионное шоу», — рассказал президент Академии кинематографических искусств и наук США Дэвид Рубин.

Это не первый раз, когда часть наград кинопремии «Оскар» решают не транслировать в прямом эфире. В августе 2018 года академия объявила, что на 91-й церемонии вручения премии «Оскар» несколько наград будут вручены вне эфира. Однако серьезная негативная реакция заставила ее отказаться от этого решения.

Напомним, церемония вручения премии «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 28 марта. Мероприятие в этом году будет вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями