Популярные темы

CFO Summit 2022: экономические корни январских событий

Дата: 23 февраля 2022 в 10:46 Категория: Новости экономики


CFO Summit 2022: экономические корни январских событий
Стоковые изображения от Depositphotos

Регистрация на ежегодный саммит финансистов продолжается на сайте организатора – CFO Summit Idea Exchange & Networking Event.

Девятый CFO Summit по сложившейся традиции состоится весной, 3 марта, в отеле The Ritz-Carlton, Almaty. В связи с санитарными ограничениями количество гостей в офлайн режиме будет ограничено, но все желающие смогут подключиться к мероприятию в прямом эфире Atameken Business Channel.

На площадке CFO Summit 2022 встретятся более 20 CEO казахстанских и зарубежных компаний, банкиры, независимые экономисты и политики. Разные точки зрения, кардинально противоположные взгляды спикеров на наболевшие и острые финансово-экономические, политические темы – все это в программе саммита:
— экономические корни январских событий;
— перекредитованность населения: чем это грозит банкам второго уровня?
— дальнейшее развитие банковского сектора;
— реформы в рядах высшей власти: как измениться жизнь граждан?

Спикерами на мероприятии выступят: председатель ОСФ «Қазақстан халқына» и председатель общественного совета АО «Самрук-Казына» Болат Жамишев, директор центра экономического анализа «РАКУРС» Ораз Жандосов, независимый экономист Алмас Чукин, независимый директор банка развития Казахстана Анвар Сайденов, независимый директор фонда развития предпринимательства «Даму» Аскар Елемесов и другие.

В рамках саммита состоится традиционная церемония награждения лучших финансовых директоров – The Best CFO от корпоративного фонда Kazakhstan Growth Forum.

CFO Summit – это профессиональная площадка, объединяющая лучших финансистов и экономистов страны для обмена опытом и поиска решений по актуальным вопросам экономики, финансов, инвестиций и IT-технологий в Казахстане. Впервые CFO Summit прошел в 2014 году под эгидой Kazakhstan Growth Forum.

Организаторами CFO Summit Idea Exchange & Networking Event выступают: АО «Страховая компания «Сентрас Иншуранс» и корпоративный фонд Kazakhstan Growth Forum.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями