Середняк КПЛ одержал волевую победу над второй командой Узбекистана. Видео

Дата: 22 февраля 2022 в 20:49

Актауский «Каспий» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с узбекистанским клубом «Согдиана» из Джизака, передает Sports.kz.

В стартовом составе мангыстауского клуба появились следующие футболисты: Аязбаев, Бекмырза, Дмитренко, Кадырбаев, Жанысбаев, Кабылан, Шугаев, Нурсултанов, Нусип, Арменов, Конлимкос.

Футболисты узбекистанского клуба открыли счет на 23 минуте матча. На перерыв команды отправились при счете 0:1 в пользу «Согдианы». Во второй половине игры игрокам «Каспия» удалось сравнять счет на 66 минуте, а на 81 минуте подопечные Николая Костова вышли вперед. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Актау.

«Согдиана» выступает в Суперлиге чемпионата Узбекистана и прошлый сезон завершила на втором месте вслед за ташкентским «Пахтакором», завоевав серебряные медали.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на УТС клуб из Актау сыграл вничью с украинским клубом «Ворскла» со счетом 2:2.