Популярные темы

Димаш Кудайберген эмоционально отреагировал на прокат российской чемпионки Олимпиады-2022 под его вокализ. Видео

Дата: 22 февраля 2022 в 01:09 Категория: Новости спорта


Димаш Кудайберген эмоционально отреагировал на прокат российской чемпионки Олимпиады-2022 под его вокализ. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

20 февраля 2022 года на олимпийском льду Пекина под композицию Игоря Крутого «Аве Мария» в исполнении Димаша Кудайбергена свой показательный номер представила олимпийская чемпионка Анна Щербакова, передает Sports.kz со ссылкой на Dimashnews.com.

«Аж слезу вышибает». Российская чемпионка Олимпиады-2022 сотворила волшебство на льду. Видео

17-тилетняя фигуристка Анна Щербакова, многократный победитель и призер мировых турниров, проявила невероятный спортивный характер и получила заслуженную золотую медаль Зимних Олимпийских игр.

Для показательного номера фигуристки был выбран вокализ «Аве Мария» Димаша. Невероятная музыка в сочетании с изящной Анной, стремящейся ввысь за голосом казахстанского исполнителя, подарили зрителям очень много ярких эмоций.

Хореограф Даниил Глейхенгауз создал эту постановку, максимально точно соединив музыку и хореографию номера. Каждое грациозное движение нашло отражение в соответствующем музыкальном акценте произведения и абсолютно точно передало его характер. Дополнил номер и интересный белоснежный костюм Анны со светящимися элементами.

В итоге все выступление смотрелось как особенная история, в которой чистота Голоса и Ледового танца слились в один небольшой, но очень красивый спектакль.

21 февраля 2022 года на официальном YouTube-канале Димаша вышла его реакция на выступление Анны Щербаковой. От выступления фигуристки казахстанский артист остался под большим впечатлением.

«Когда я продюсировал эту песню, у меня в голове был образ ангела. И сейчас, посмотрев выступление Ани, я словил себя на мысли, что этот образ был очень похож на тот, что был у меня в голове. Мне очень приятно, что Анна Щербакова выступила под мой голос, мне очень понравился номер. Любим вас очень сильно! Удачи вам! Успехов!», — прокомментировал Димаш. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями