Популярные темы

В Канцелярии премьер-министра ответили на сообщения о «дорогих» часах Смаилова 21 февраля 2022, 13:13

Дата: 21 февраля 2022 в 13:23 Категория: Новости политики


В Канцелярии премьер-министра ответили на сообщения о
Стоковые изображения от Depositphotos

На сообщения в социальных сетях и мессенджерах о «дорогих» часах премьер-министра Казахстана Алихана Смаилова ответили в его канцелярии, передает Tengrinews.kz.

На часы Алихана Смаилова обратил внимание казахстанский журналист Михаил Козачков. Фотографиями он поделился в одном из своих Telegram-каналов.

«Алихан Асханович, можно вас попросить поближе сфотографировать часы? Мы видим, что Cartier Tank, но непонятно, какая модель точно — за 5 тысяч долларов или за 8 тысяч», — написал журналист.

Позже на публикацию Козачкова отреагировали в Канцелярии премьер-министра, заявив, что в действительности часы стоят дешевле.

«Вчера в одном из Telegram-каналов написали, что Алихан Асканулы носит часы Cartier Tank, которые стоят 5000-8000 долларов. На самом деле модель часов премьер-министра — Jacques Lemans. Стоят примерно 383 доллара. Выкладываю фото в подтверждение своих слов», — написал в соцсети замглавы канцелярии Руслан Желдибай.

Ранее новый заместитель главы Агентства по делам госслужбы Айнура Сергазиева ответила на критику казахстанских пользователей соцсетей «за частые путешествия, дорогие украшения и наряды от известных мировых брендов».

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями