ЦСКА с Зайнутдиновым в составе упустил победу над «Рубином» за две минуты до конца матча

Дата: 20 февраля 2022 в 19:49 Категория: Новости спорта

Московский ЦСКА, за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, провел в Анталье (Турция) товарищеский матч с казанским «Рубином», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. На 17-й минуте защитник ЦСКА Игорь Дивеев отправил мяч в сетку после подачи Юсуфа Языджи с углового. На 88-й минуте Сеад Хакшабанович восстановил равновесие.

Игрок национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел на поле с первых минут второго тайма.

21 февраля в рамках сбора в Турции ЦСКА сыграет с «Текстильщиком» из Иваново. Матч пройдет в закрытом режиме. Через пять дней, 26 февраля, «армейцев» предстоит дерби со «Спартаком» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Там есть Зайнутдинов, Обляков и Ахметов». Ветеран ЦСКА оценил шансы на подписание футболиста «Эвертона»