Популярные темы

«Лига легенд в кармане». В Казахстане запустили первый крупнейший онлайн турнир по «LoL: Wild Rift»

Дата: 18 февраля 2022 в 19:50 Категория: Новости спорта


«Лига легенд в кармане». В Казахстане запустили первый крупнейший онлайн турнир по «LoL: Wild Rift»
Стоковые изображения от Depositphotos

Новая игра LoL: Wild Rift представляет собой мобильное переиздание стратегической MOBA League of Legends на ПК, которая была выпущена в 2009 году.

31 января киберспортивная платформа Pinger.Pro совместно с оператором мобильной связи ALTEL объявила о запуске нового турнира ALTEL Cyber Games: FastCup LoL: Wild Rift. Для казахстанской молодежи это не только шанс попасть в мир киберспорта без наличия дорогостоящих девайсов, но и выиграть подарки из призового фонда в 500 тысяч тенге!

К свободному участию в состязаниях приглашаются все неравнодушные к игре казахстанцы от 14 (с согласия родителей) и 16 лет. Зарегистрироваться на турнир можно до 25 февраля по ссылке: https://altelcybergames.pinger.kz/fc#main.

Отбор в главный этап состязаний пройдет в две квалификационные стадии, далее последует финал отборочных и плей-офф, где будет выявлен чемпион. За победу в ALTEL Cyber Games: FastCup LoL: Wild Rift команда получит 250 тысяч тенге. Оставшаяся сумма будет распределена следующим образом:

2 место — 150 тысяч тенге;
3 место — 100 тысяч тенге.

Турнир в дисциплине LoL: Wild Rift проводится в рамках серии соревнований ALTEL Cyber Games 2021. Напомним, что 6 февраля на платформе Pinger.Pro был завершен второй масштабный в СНГ турнир по PUBG MOBILE. В прошлом году были подведены итоги двух аналогичных FastCup по Сlash Royale и Mobile Legends: Bang Bang.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями