«Кайрат» проиграл одному из лидеров РПЛ и потерпел четвертое поражение подряд. Видео

Дата: 18 февраля 2022 в 15:49

Алматинский «Кайрат» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел товарищеский матч с российским «Сочи», передает Sports.kz.

Курбан Бердыев выставил на сегодняшнюю встречу следующий стартовый состав: Ульянов, Астанов, Буранчиев, Баньяк, Касабулат, Крачковский, Гуральски, Сейдахмет, Алыкулов, Усенов, Канте.

В первом тайме колумбийский форвард Матео Кассьерра забил первый гол в ворота «Кайрата», а уже в начале второй половины игры он оформил дубль. Данияр Усенов с пенальти сократил отрыв, но на большее команды Бердыева не хватило. 2:1 — победа «Сочи».

Стоит отметить, что для алматинского клуба это уже четвертое поражение на УТС кряду. Ранее «Кайрат» уступил боснийскому «Борацу» (0:1), узбекистанскому «Навбахору» (1:2) и киевскому «Динамо» (0:4).