Стало известно будущее Камилы Валиевой после фиаско на Олимпиаде-2022

Дата: 18 февраля 2022 в 10:59 Категория: Новости спорта

Российская фигуристка Камила Валиева вылетит в Москву из Пекина 18 февраля, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как сообщил ТАСС, самолет с Валиевой на борту должен прилететь в Москву в районе 14:50 по местному времени (17:50 по Нур-Султану).

В четверг, 17 февраля Валиева заняла четвёртое место в соревнованиях одиночниц на Олимпиаде, набрав 224,09 балла.

Олимпийское золото выиграла россиянка Анна Щербакова, она набрала 255,95 балла. Второе место у нашей соотечественницы Александры Трусовой, у неё было 251,73 балла. Бронзовым призером стала представительница Японии Каори Сакамото с 233,13 балла.

Камиле Валиевой 15 лет, она тренируется под руководством Этери Тутберидзе. Фигуристка является действующей чемпионкой России и Европы, ей принадлежат мировые рекорды в короткой (90,45 балла), произвольной (185,29) и по сумме программ (272,71).

Стала известна убийственная фраза Камилы Валиевой после неудачного выступления на Олимпиаде-2022