Популярные темы

Камила Валиева специально проиграла в личных соревнованиях Олимпиады в Пекине?

Дата: 18 февраля 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта


Камила Валиева специально проиграла в личных соревнованиях Олимпиады в Пекине?
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Popcake.tv предположил, с чем связано неудачное выступление российской фигуристки Камилы Валиевой в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине, сообщает Sports.kz.

Появилось видео реакции Камилы Валиевой на четвертое место на Олимпиаде-2022 

«Стоит отметить, что многие поклонники предполагают, что Камила специально упала, чтобы ей не досталось призовое место. Дело в том, что первое и второе место заняли другие россиянки Анна Щербакова и Александра Трусова. Если бы Камила заняла призовое место, то никто из спортсменок не смог бы получить свою медаль из-за расследования, которое в данный момент ведется в связи с положительной допинг-пробы Камилы.

Еще одна версия — Камила просто хотела порадовать Анну и Александру, которые не получили золотой медали в командном зачете. При этом она дала им шанс вырваться вперед, чтобы не было обидно уезжать домой без наград. Фанаты говорят о том, что Камила выглядела совсем иначе, будто заранее спланировала свое падение», — пишет СМИ.

Напомним, Камила Валиева была лидером после короткой программы, однако заняла лишь пятое место в произвольной и четвертое итоговое. 

Появилось видео провальной произвольной программы Валиевой на Олимпиаде в Пекине 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями