Новичок КПЛ лишил победы клуб Украинской Премьер-Лиги. Видео

Дата: 17 февраля 2022 в 21:49 Категория: Новости спорта

Павлодарский «Аксу» сегодня провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с украинскими клубом «Александрия», передает Sports.kz.

В стартовом составе павлодарцев появились следующие футболисты: Кучеренко, Гаджибеков, Обилор, Жаксыбаев, Жыргалбек-уулу, Бакаев, Каиркенов, Кулжанов, Какимов, Тунгышбаев, Марусич.

На 23 минуте игроки казахстанского клуба открыли счет. Однако, еще в первом тайме украинским футболистам удалось выйти вперед благодаря голам на 39 и 42 минутах. Первый тайм закончился со счетам 2:1 в пользу «Александрии». Во второй половине матча павлодарцы сравняли счет после углового на 63 минуте. Матч закончился ничейным счетом 2:2.

Украинский клуб из города Александрия выступает в Премьер-Лиге Украины и на данный момент идет на шестом месте с 26 очками.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на этом сборе павлодарский клуб сыграл вничью с российской командой «Велес» из ФНЛ со счетом 1:1.