«Актобе» всухую проиграл середняку из ФНЛ. Видео

Дата: 15 февраля 2022 в 21:59

«Актобе» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с российским клубом «Томь» из Томска, передает Sports.kz.

С первых минут в составе актюбинцев появились следующие игроки: Покатилов, Логвиненко, Жулпа, Темирхан, Кыбырай, Шомко, Маляров, Адукор, Кенесов, Шина и Рафаэль.

В первом тайме матча голов забито не было. На 80 минуте игрокам российского клуба удалось открыть счет в матче с пенальти. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу томской команды.

«Томь» является одним из участников Футбольной национальной лиги России и в данный момент идет на 14 месте с 31 очком.

Стоит напомнить, что в крайнем матче на УТС клуб из Актобе уверенно выиграл российскую команду «Кубань» со счетом 2:0.

Тэги новости: Актобе