«Кайрат» благодаря ляпам своих воспитанников уничтожен киевским «Динамо». Видео

Дата: 15 февраля 2022 в 21:59 Категория: Происшествия

В третьем товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции алматинский «Кайрат» сыграл с киевским «Динамо», пишет Sports.kz.

Курбан Бердыев выпустил следующий стартовый состав: Устименко, Астанов, Буранчиев, Баньяк, Касабулат, Гуральский, Крачковский, Сейдахмет, Алыкулов, Усенов, Швырев.

Уже на седьмой минуте прострел в штрафную казахстанского клуба завершился нелепым автоголом Дамира Касабулата, а во втором тайме после углового и удара Александра Сироты мяч в руках не удержал вратарь Данил Устименко, а позже штрафной четко реализовал Виктор Цыганков, итог подвел сыгравший на опережение Владислав Кулач. 4:0 — киевляне сильнее. Видео полного матча можно посмотреть ниже.

«Динамо» после 18 игр чемпионата Украины нынешнего сезона идет на втором месте турнирной таблицы, «Кайрат» же стал бронзовым призером КПЛ-2021.

Ранее «Кайрат» на сборах уступил боснийскому «Борацу» (0:1) и узбекистанскому «Навбахору» (1:2), следующий матч он проведет 18 февраля против российского клуба «Сочи».

Тэги новости: Происшествия