Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 15 февраля 2022 в 15:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Во встрече с «Бейбарысом» (Атырау) рудничане проигра­ли первую игру и взяли реванш во второй. 3:6 и 5:3 – результа­ты матчей против одного из ли­деров таблицы. «Горняк» нахо­дится на 10 месте. От 8 места, которое дает право на высту­пление в плей-офф, команду от­деляет 3 очка. Задача у команды трудная – впереди четыре мат­ча с карагандинской «Сарыар­кой», соперник занимает вто­рую строчку в таблице.



Тем временем «Тобол» изви­нился перед командой «Ниж­ний Новгород», с которой должен был сыграть товари­щескую игру. Костанайская команда объяснила отказ от матча тем, что ряд игроков ко­манды участвовали в товари­щеской игре сборной. Эту игру болельщики назвали странной. Встретились сборная легионе­ров казахстанского чемпионата и сборная Казахстана. Но клу­бы не отпустили своих лучших легионеров и сборная получи­лась слабой.

На Олимпиаде в Китае наша сборная была в шаге от пьеде­стала. Представитель шорт-тре­ка Абзал Ажгалиев занял 4 ме­сто на дистанции 500 метров. Это пока самое высокое ме­сто казахстанцев на Олимпиа­де 2022. Напомним, 18 февраля состоится старт на 1000 метров в конькобежном спорте, где вы­ступит костанаец Денис Кузин.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями