Сборная хоккеиста «Барыса» разгромила соперника и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пекине

Дата: 15 февраля 2022 в 12:29 Категория: Новости спорта

На Олимпийских играх-2022 в Пекине прошел матч плей-офф мужского хоккейного турнира Словакия — Германия, сообщает Sports.kz.

Первый отрезок завершился с минимальным преимуществом словаков — отличился Либор Гудачек. Во втором периоде Петер Цегларик и Михал Криштоф довели счет до 3:0. Точку в матче под конец поставил Марек Кривик, поразивший пустые ворота. 4:0 в пользу словацкой команды.

В четвертьфинале сборной Словакии будут противостоять хоккеисты из США.

Напомним, что за словацкую сборную выступает нападающий астанинского «Барыса» Томаш Юрчо. Он результативными действиями на площадке в матче с Германией не отметился.