Популярные темы

Какому футболу служит Лория? Васильев против Лории, Уранхаева и их ПИТОРАСа Жаркова

Дата: 15 февраля 2022 в 09:56 Категория: Новости спорта


Какому футболу служит Лория?  Васильев против Лории, Уранхаева и их ПИТОРАСа Жаркова
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев на своем телеграм-канале «Гегель не Бабель» выступил с новыми разоблачениями. Предлагаем читателям этот текст.

«ОПГ Уранхаева мобилизует все ресурсы для захвата Казахстанского футбола путем внедрения коррупционера Лории в президенты федерации. Конечно же, публикуемые мной документы, аудио и видео пробиваются сквозь пропагандисткую стену из ГОНДОНов и ПИТОРАСов, и показывают коррупционную и криминальную сущность Лории.

Им надо было что-то предпринять против меня. И вот, в ответку жалкий уранхаевский  ГОНДОН и ПИТОРАС Жарков опубликовал кусок трудового договора Неманьи Николича с Актобе, подписанный мною. Читайте внимательно, ибо этот договор — образец моей высокоэффективной работы. Никаких заоблачных окладов сразу. Только постепенно, если заслужит. Но ГОНДОН и ПИТОРАС Жарков не выложил условия расторжения. А они в одну калитку в пользу клуба: в любое трансферное окно, если делать все планово (заблаговременно), то вообще без компенсаций. При этом, футболист сам никуда уйти не может, а значит Актобе могло его продать.

Напомню, что после Актобе Николича продали дважды: сначала за 350 тысяч евро внутри Сербии, потом более чем за миллион долларов арабам. В прошлом сезоне он несколько месяцев играл за Тобол и накидал кучу голов, без которых Тобол не видал бы чемпионства, как своих ушей. А то, что Актобе пришлось заплатить какие-то баснословные деньги за «кидок» Николича, так это вопросы к тогдашнему директору Клуба недоразумению-коррупционеру Тюмалиеву. По закону и он, и Смаков, и Юрченко, работавший до меня, конечно же должны были посидеть и подумать. Может быть еще и посидят. Ну а я продолжу свою работу.
Новая серия документов и разоблачений ОПГ Уранхаева совсем скоро. Обратите внимане, сильно нервничал пальцепулятор Лория при вопросах о Зарплате Гурмана, как он доказывал, что все «дураки» и не понимают, какую пользу приносил Гурман-младший, полируя лавку за 6 (ШЕСТЬ) миллионов тенге в месяц. Коррупционер Лория возмущался, какое отношение к выборам президента федерации имеет зарплата Гурмана. Дорогой коррупционер Лория! Прямое! Показывает какому футболу ты служишь. А именно, коррупционно-криминальному, в исполнении ОПГ Уранхаева».

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями