Ассистенты: Орельен Друэ, Валентин Эврар
Голы: Сатриано, 7, Сатриано, 27, Онора, 49, Онора, 67, Мунье, 82 — Рами, 45
«Брест»: Бизот, Дювернь, Брассье, Пьер-Габриэль, Шардонне, Агуме, Магнетти, Сатриано (Мунье, 64), Белаили (Ле Дуарон, 83), Дель Кастильо (Лясн, 75), Онора
«Труа»: Гальон, Конте, Сальмье (Каборе, 60), Палмер-Браун, Бьянконе (Шавальрен, 37), Бальде (Шамбо, 79), Рами, Куаме (Коне, 79), Тардьё, Угбо, Мотиба (Тузгар, 60)
Тренер: Бруно Ирле
Предупреждены: Агуме, 15 — Тардьё, 43

На 7 минуте забил гол Мартин Сатриано игрок команды «Брест» (Брест, Франция).

На 27 минуте забил гол Мартин Сатриано игрок команды «Брест» (Брест, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 45 минуте забил гол Адиль Рами игрок команды «Труа» (Труа, Франция).

На 49 минуте забил гол Франк Онора игрок команды «Брест» (Брест, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 67 минуте забил гол Франк Онора игрок команды «Брест» (Брест, Франция) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 82 минуте забил гол Стив Мунье игрок команды «Брест» (Брест, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Брест» (Брест, Франция) и заслуженно победила.