Дата: 14 февраля 2022 в 02:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Теодоро Собрино Маган, Иван Эрнандес
Голы: Ойярсабаль, 37 (пен.), Рафинья, 74
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Ле Норман, Горосабель, Элустондо, Муньос (Пачеко, 83), Субименди, Мерино, Янузай (Порту, 67), Сильва (Рафинья, 67), Исак (Сёрлот, 83), Ойярсабаль (Сальдуа, 84)
Тренер: Иманол Альгвасиль
«Гранада»: Машимиану, Дуарте, Кини, Эскудеро, Торренте, Кольядо (Рочина, 72), Милья (Петрович, 63), Гоналон (Монторо, 72), Аресо (Молина, 72), Узуни (Антонио Пуэртас, 63), Хавьер Суарес
Тренер: Роберт Морено
Предупреждены: Эскудеро, 22, Узуни, 26

На 37 минуте забил гол Микел Ойярсабаль игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 74 минуте забил гол Рафинья игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) и заслуженно победила.