Голы: Калимуэндо, 10, Какута, 22 (пен.), Фофана, 26 — Элис, 33, Хван, 53
«Ланс»: Фариньес, Ву, Медина, Дансо, Айдара, Клосс (Франковски, 82), Дюкуре, Фофана, Калимуэндо (Ганаго, 62), Сотока (Кошта, 82), Какута (Берг, 63)
«Бордо»: Пуссен, Менса (Ньянг, 87), Ахмедходжич, Марсело, Кватенг, Франсержио (Адли, 55), Гилавоги, Онана (Мангаш, 86), Хван, Оден (Мара, 90+2), Элис (Дилросун, 55)
Тренер: Ярослав Плашил
Предупреждены: Дюкуре, 45, Сотока, 61, Франковски, 88 — Хван, 54, Гилавоги, 61

На 10 минуте забил гол Арно Калимуэндо игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция).

На 22 минуте забил гол Гаэль Какута игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 26 минуте забил гол Секо Фофана игрок команды «Ланс» (Ланс, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 33 минуте забил гол Альберто Элис игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 53 минуте забил гол Ю-Йо Хван игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Бордо» (Бордо, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.