Ассистенты: Хорхе Буэно, Фернандо Тресако
Голы: Гомес, 43, Гомес, 47 — Фекир, 14, Гонсалес, 29, Карвалью, 42, Фекир, 49
«Леванте»: Карденас, Сон, Мирамон (Пубиль, 73), Дуарте, Везу (Робер Пьер, 40), Касерес (Сольдадо, 66), Мальса, Мелеро (Пепелу, 73), Моралес, Де Фрутос, Гомес (Барди, 66)
«Бетис»: Силва, Бартра, Гонсалес, Песселья, Морено, Бельерин, Тельо (Лайнес, 66), Фекир, Карвалью (Руибаль, 80), Родри (Гуардадо, 66), Иглесиас (Жозе, 66)
Тренер: Мануэль Пеллегрини
Предупреждены: Касерес, 48 — Песселья, 22, Бельерин, 56
Удален: Сольдадо, 74

На 14 минуте забил гол Набиль Фекир игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 29 минуте забил гол Эдгар Гонсалес игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 42 минуте забил гол Вильям Карвалью игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 43 минуте забил гол Дани Гомес игрок команды «Леванте» (Валенсия, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 47 минуте забил гол Дани Гомес игрок команды «Леванте» (Валенсия, Испания).

На 49 минуте забил гол Набиль Фекир игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.