Ассистенты: Антонио Серезо, Гонсало Гарсия
Голы: Лум, 14, Хоселу, 76 (пен.) — Гуэдеш, 62 (пен.)
«Алавес»: Пачеко, Лагуардия, Теналья, Лежен, Дуарте, Пина, Лум, Эскаланте, Хоселу, Хасон (Понс, 83), Риоха (Эдгар, 77)
«Валенсия»: Мамардашвили, Лато, Диакаби, Коррейя (Фулкье, 76), Джемерт (Гильямон, 81), Мориба, Муса, Солер (Дуро, 46), Кошта (Гомес, 46), Гуэдеш, Андре (Хиль, 46)
Тренер: Хосе Бордалас
Предупреждены: Теналья, 37, Пина, 45+2, Эскаланте, 61, Лагуардия, 90+7 — Диакаби, 76, Лато, 84, Хиль, 88

На 14 минуте забил гол Мамаду Лум игрок команды «Алавес» (Витория, Испания).

На 62 минуте забил гол Гонсалу Гуэдеш игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 76 минуте забил гол Хоселу игрок команды «Алавес» (Витория, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Валенсия» (Валенсия, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.