Чемпионат Германии. «Айнтрахт» — «Вольфсбург» 0:2. Видеообзор матча

Дата: 13 февраля 2022 в 19:34 Категория: Новости стран мира

«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Ленц (Костич, 62), Н'Дика, Тута, да Коста (Кнауфф, 70), Линдстрём, Якич (Хрустич, 85), Камада (Хауге, 85), Сов, Сантос Борре (Пасиенсия, 70)
Тренер: Оливер Гласнер
«Вольфсбург»: Кастельс, Борнаув, Лакруа, Руссийон (Штеффен, 72), Брукс, Вранкс (Герхардт, 62), Баку, Филипп (Лукебакио, 62), Арнольд, Винд (Бялек, 90), Крузе
Тренер: Флориан Кофельдт
Предупреждены: Якич, 69 — Брукс, 43, Штеффен, 90+6

На 28 минуте забил гол Макс Крузе игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 90+3 минуте забил гол Доди Лукебакио игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.