Галина Вишневская-Шепоренко стала 52-ой в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине

Дата: 13 февраля 2022 в 15:50 Категория: Новости спорта

Галина Вишневская-Шепоренко стала 52-ой  в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине

На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершилась женская гонка преследования. Победителем соревнований стала норвежка Марте Рейселанд. Она допустила 1 промах и завершила дистанцию за 33 минуты и 18 секунд, сообщает Prosports.kz.

Второе место заняла шведка Эльвира Эберг. Она сделала 3 промаха. Тройку лучших замкнула ещё одна представительница Норвегии Тириль Экхофф, допустившая 3 промаха.Казахстанка Галина Вишневская-Шепоренко стала 52-ой с отставанием на +7:01.0. Она совершила четыре промаха.

Пападакис и Сизерон выиграли ритм-танец на Олимпиаде в Пекине

Алина Загитова поддержала попавшую в скандал на Олимпиаде Камилу Валиеву

Российская спортсменка стала самым молодым олимпийским чемпионом в истории лыжных гонок