Чемпионат Германии. «Бохум» — «Бавария» 4:2. Видеообзор матча

Дата: 13 февраля 2022 в 13:24 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Германии.

«Бохум» — «Бавария» 4:2
Голы: Антви-Аджей, 14, Локадия, 38 (пен.), Гамбоа, 40, Хольтманн, 44 — Левандовски, 9, Левандовски, 75
«Бохум»: Эссер, Соарес, Ляйтш, Антви-Аджей (Асано, 80), Гамбоа (Стафилидис, 72), Белла-Котчап, Лосилья, Решбецай (Машович, 90), Остерхаге, Хольтманн (Пантович, 80), Локадия (Полтер, 80)
Тренер: Томас Райс
«Бавария»: Ульрайх, Зюле, Упамекано (Толиссо, 46), Павар, Эрнандес, Киммих, Сане, Гнабри, Коман (Забитцер, 75), Левандовски, Мюллер (Чупо-Мотинг, 64)
Тренер: Юлиан Нагельсманн
Предупреждены: Гамбоа, 58, Решбецай, 74 — Павар, 90

На 9 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 14 минуте забил гол Кристофер Антви-Аджей игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и сравнял счет в матче.

На 38 минуте забил гол Юрген Локадия игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 40 минуте забил гол Кристиан Гамбоа игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 44 минуте забил гол Геррит Хольтманн игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 75 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Бавария» (Мюнхен, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.