Дата: 13 февраля 2022 в 13:14 Категория: Новости спорта

«Эвертон»: Пикфорд, Холгейт, Кенни, Кин, Коулман, Аллан, ван де Беек, Гордон (Эль-Гази, 81), Ришарлисон (Саломон Рондон, 86), Калверт-Льюин (Алли, 72), Айуоби
Тренер: Фрэнк Лэмпард
«Лидс»: Меслье, Стрюйк, Кох, Эйлинг, Льоренте, Харрисон, Джеймс, Клих (Форшоу, 46), Даллас (Хьелде, 9), Родриго, Рафинья (Робертс, 46)
Тренер: Марсело Бьелса
Предупреждены: Айуоби, 74 — Джеймс, 29

На 10 минуте забил гол Шеймус Коулман игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

На 23 минуте забил гол Майкл Кин игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 78 минуте забил гол Энтони Гордон игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Лидс» (Лидс, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.